Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1725

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
HAMBURG Freie und Hansestadt.
5 Mark 1888. J. 62. Seltener Jahrgang. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz