Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.700 €

HAMBURG Freie und Hansestadt.

5 Mark 1888. J. 62. Seltener Jahrgang. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz