Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1694

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
BAYERN Ludwig II., 1864-1886.
5 Mark 1876. J. 42. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.