Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1684

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
BADEN Friedrich I., 1852-1907.
5 Mark 1906. Goldene Hochzeit. J. 35. Vorzüglich-Stempelglanz
Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 166, Osnabrück 2010, Nr. 5308.