Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 70 €

BADEN Friedrich I., 1852-1907.

2 Mark 1906. Goldene Hochzeit. J. 34. Hübsche Patina, fast Stempelglanz

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.