Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1681

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
BADEN Friedrich I., 1852-1907.
2 Mark 1905. J. 32. Hübsche Patina, fast Stempelglanz
Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.