Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 400 €

BADEN Friedrich I., 1852-1907.

2 Mark 1899. J. 28. Hübsche Patina, vorzüglich

Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.