Auktion 428 - Teil 3 (Lose 1655 - 1988)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 REICHSSILBERMÜNZEN
Los 1675

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
BADEN Friedrich I., 1852-1907.
2 Mark 1899. J. 28. Hübsche Patina, vorzüglich
Deutsche Münzen ab 1871 aus norddeutschem Privatbesitz.