Auktion 428 - Teil 2 (Lose 1307 - 1654)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FÜRSTENBERG

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 550 €

FÜRSTENTUM Karl Joachim, 1796-1804.

10 Kreuzer 1804. 3,86 g. AKS 4. Min. justiert, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz