Auktion 428 - Teil 2 (Lose 1307 - 1654)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FÜRSTENBERG
Los 1449

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
FÜRSTENTUM Karl Joachim, 1796-1804.
10 Kreuzer 1804. 3,86 g. AKS 4. Min. justiert, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz