Auktion 428 - Teil 2 (Lose 1307 - 1654)

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 600 €

STADT

Konv.-Taler 1764. 28,06 g. Dav. 2223; J. u. F. 831 e. Feine Patina, min. justiert, vorzüglich