Auktion 428 - Teil 2 (Lose 1307 - 1654)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKFURT
Los 1443

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
STADT
Konv.-Taler 1764. 28,06 g. Dav. 2223; J. u. F. 831 e. Feine Patina, min. justiert, vorzüglich