Auktion 428 - Teil 2 (Lose 1307 - 1654)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN EICHSTÄTT
Los 1427

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
BISTUM Sedisvakanz 1790.
Doppelter Konv.-Taler 1790, Nürnberg. 55,87 g. Cahn 148; Dav. 2212; Zepernick 80. Hübsche Patina, vorzüglich