Auktion 428 - Teil 2 (Lose 1307 - 1654)
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BADEN
Los 1320

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
Kronentaler 1836. Ausbeute. 29,55 g. AKS 85; Dav. 522; Kahnt 26; Thun 22. Vorzüglich-Stempelglanz