Auktion 428 - Teil 1 (Lose 1001 - 1306)

HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 300 €

Franz Joseph I., 1848-1916.

Vereinstaler 1858 B, Kremnitz. Dav. 21; J. 312; Kahnt 352; Thun 446. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz