Auktion 428 - Teil 1 (Lose 1001 - 1306)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH
Los 1295

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Franz Joseph I., 1848-1916.
Vereinstaler 1858 B, Kremnitz. Dav. 21; J. 312; Kahnt 352; Thun 446. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz