Auktion 428 - Teil 1 (Lose 1001 - 1306)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH
Los 1279

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
Leopold I., 1657-1705.
Doppelter Reichstaler o. J. (ca. 1670), Hall. 56,75 g. Dav. 3247; M./T. 708. Feine Patina, vorzüglich