Auktion 428 - Teil 1 (Lose 1001 - 1306)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND
Los 1192

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
KAISERREICH Alexander III., 1881-1894.
Rubel 1892, St. Petersburg. 19,96 g. Bitkin 76; Dav. 292. Leicht gereinigt, kl. Randfehler, vorzüglich