Auktion 428 - Teil 1 (Lose 1001 - 1306)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 400 €

KAISERREICH Alexander III., 1881-1894.

Rubel 1892, St. Petersburg. 19,96 g. Bitkin 76; Dav. 292. Leicht gereinigt, kl. Randfehler, vorzüglich