Auktion 428 - Teil 1 (Lose 1001 - 1306)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN FRANKREICH
Los 1058

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH Louis Philippe, 1830-1848.
5 Francs 1831 A, Paris. 24,99 g. Dav. 90; Gadoury 677 a; Mazard 962. Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz