Auktion 427 - Teil 2 (Lose 337 - 773)
Goldprägungen, u.a. eine Spezialsammlung Osmanisches Reich und Türkei
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN HAMBURG
Los 670

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
STADT
Dukat 1851. 3,5 g. Divo/S. 79; Fb. 1142; Schl. 325. GOLD. Min. berieben, vorzüglich