Auktion 427 - Teil 2 (Lose 337 - 773)

Goldprägungen, u.a. eine Spezialsammlung Osmanisches Reich und Türkei

DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BAYERN

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.700 €

Dukat 1802. 3,45 g. Divo/S. 13; Fb. 262; Schl. 47. GOLD. Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich