Auktion 427 - Teil 2 (Lose 337 - 773)
Goldprägungen, u.a. eine Spezialsammlung Osmanisches Reich und Türkei
DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN BAYERN
Los 547

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
Dukat 1802. 3,45 g. Divo/S. 13; Fb. 262; Schl. 47. GOLD. Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich