Auktion 427 - Teil 2 (Lose 337 - 773)
Goldprägungen, u.a. eine Spezialsammlung Osmanisches Reich und Türkei
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE BRASILIEN
Los 390

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
Josef, 1750-1777.
4.000 Reis 1773, Lissabon. 8,15 g. Fb. 73; Gomes Jo 65.18. GOLD. Sehr schön-vorzüglich