eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4977

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM LOTS.
Kleine Sammlung von Wahrzeichengeld, u. a. Weinmarken, Fleischmarken, Tuchmarken etc. des 16.-18. Jahrhunderts, darunter auch große Seltenheiten. 51 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich