eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4975

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.
Lot. 5 Kreuzer 1778, 1781 (3x), 1784, 1786, 1788 (2x), 1792, 1793, 1794, 1795, 1796, 1797, 1798, 1799, 1800, 1801, 1802. 19 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich