eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4974

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.
10 Kreuzer 1777. 3,83 g. Probszt 2508; Zöttl 3306 (Typ 2b). Vorzüglich-Stempelglanz