eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4971

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.
20 Kreuzer 1793. 6,65 g. Probszt 2491; Zöttl 3286 (Typ 5b). Vorzüglich-Stempelglanz