eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 75 €

SALZBURG, ERZBISTUM Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.

20 Kreuzer 1793. 6,65 g. Probszt 2491; Zöttl 3286 (Typ 5b). Vorzüglich-Stempelglanz