eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4959

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.
Konv.-Taler 1793. 27,93 g. Dav. 1265; Probszt 2447; Zöttl 3233 (Typ 4b). Feine Patina, vorzüglich +