eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4939

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.
Konv.-Taler 1774. 27,95 g. Dav. 1263; Probszt 2427; Zöttl 3210 (Typ 2e). Feine Patina, vorzüglich