eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4883

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Sigismund III. von Schrattenbach, 1753-1771.
30 Kreuzer 1754. 7,03 g. Probszt 2311; Zöttl 3026. Hübsche Patina, min. justiert, vorzüglich