eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4835

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Sigismund III. von Schrattenbach, 1753-1771.
1/4 Dukat 1753. 0,85 g. Fb. 877; Probszt 2272; Zöttl 2941 (Typ 1). GOLD. RR Vorzüglich-Stempelglanz