eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 180 €

SALZBURG, ERZBISTUM Andreas Jakob von Dietrichstein, 1747-1753.

Lot. Kleine Sammlung von Münzen, geprägt unter der Regentschaft von Andreas Jakob von Dietrichstein, vom Pfennig bis zum 4 Kreuzer-Stück. 9 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich