eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4793

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Andreas Jakob von Dietrichstein, 1747-1753.
Dukat 1747. 3,44 g. Fb. 860; Probszt 2204; Zöttl 2842 (Typ 2). GOLD. R Sehr schön-vorzüglich