eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 1.050 €

SALZBURG, ERZBISTUM Andreas Jakob von Dietrichstein, 1747-1753.

Dukat 1747. 3,44 g. Fb. 860; Probszt 2204; Zöttl 2842 (Typ 2). GOLD. R Sehr schön-vorzüglich