eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4764

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.
Lot. Kleine Serie von Münzen, geprägt unter der Regentschaft von Leopold Anton Eleutherius von Firmian, darunter 2 Kreuzer- und 1/2 Kreuzer-Stücke sowie Pfennige. 31 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich