eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4763

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.
Lot. 4 Kreuzer 1727, 1728 (2x), 1729 (3x), 1730 (3x), 1731 (6x), 1732, 1733 (2x). 18 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz