eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 775 €

SALZBURG, ERZBISTUM Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.

1/4 Reichstaler 1730. 7,26 g. Probszt 2148; Zöttl 2591 (Typ 1b). RR Sehr schön-vorzüglich