eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 270 €

SALZBURG, ERZBISTUM Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.

Reichstaler 1734. 29,06 g. Dav. 1241; Probszt 2144; Zöttl 2587 (Typ 3). Sehr schön-vorzüglich