eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4750

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.
Reichstaler 1740. 28,94 g. Großes Porträt. Dav. 1242; Probszt 2135; Zöttl 2577 (Typ 2). R Leicht justiert, sehr schön-vorzüglich