eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 400 €

SALZBURG, ERZBISTUM Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.

Reichstaler 1740. 28,94 g. Großes Porträt. Dav. 1242; Probszt 2135; Zöttl 2577 (Typ 2). R Leicht justiert, sehr schön-vorzüglich