eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4749

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.
Reichstaler 1739. 29,05 g. Dav. 1242; Probszt 2134; Zöttl 2576 (Typ 2). R Feine Patina, min. Prägeschwäche, vorzüglich