eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 600 €

SALZBURG, ERZBISTUM Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.

Reichstaler 1738. 29,03 g. Dav. 1242; Probszt 2133; Zöttl 2575 (Typ 2). R Sehr schön-vorzüglich