eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 350 €

SALZBURG, ERZBISTUM Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.

1/4 Dukat 1734. 0,89 g. Fb. 851; Probszt 2130; Zöttl 2563 (Typ 1). GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz