eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 460 €

SALZBURG, ERZBISTUM Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.

1/4 Dukat 1728 (2x), 1734. Fb. 851; Probszt 2129 (2x), 2130; Zöttl 2562 (2x), 2563 (alle Typ 1). 3 Stück. GOLD. Sehr schön-vorzüglich