eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 370 €

SALZBURG, ERZBISTUM Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.

1/4 Dukat 1728. 0,84 g. Fb. 851; Probszt 2129; Zöttl 2562 (Typ 1). GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz