eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)

Schätzpreis 1.250 €
Zuschlag 1.250 €

SALZBURG, ERZBISTUM Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.

Dukat 1741. 3,47 g. Fb. 847; Probszt 2124; Zöttl 2556 (Typ 4). GOLD. RR Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Slg. Professor Dr. Franz Schedel, Auktion Fritz Rudolf Künker/Mages GmbH 384, Osnabrück 2023, Nr. 3074.