eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4737

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.
Dukat 1739. 3,46 g. Fb. 849; Probszt 2118; Zöttl 2550 (Typ 2). GOLD. Hübsche Goldpatina, sehr schön-vorzüglich