eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4729

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.
Dukat 1730. 3,49 g. Fb. 849; Probszt 2109; Zöttl 2541 (Typ 1). GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz