eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4725

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.
Lot. Kleine Serie von Münzen, geprägt unter der Regentschaft von Franz Anton von Harrach, darunter 2 Kreuzer-, Kreuzer- und 1/2 Kreuzer-Stücke sowie Pfennige. 61 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich