eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4724

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.
Bleiabschlag von den Stempeln des 1/2 Batzen o. J. Druckprobe der Vorderseite auf dickem Schrötling; 26,49 g. Probszt -; Zöttl 2483. RR Sehr schön-vorzüglich