eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 500 €

SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.

Lot. 4 Kreuzer 1718 (6x), 1719 (5x), 1720 (3x), 1721 (2x), 1722 (3x), 1723 (4x), 1724 (4x), 1725 (2x), 1726, 1727 (3x), 1728 (Leopold Anton Eleutherius von Firmian). 34 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich