eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 290 €

SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.

1/4 Reichstaler 1712. 7,48 g. Mit Stern unter dem Brustbild auf der Vorderseite. Probszt 2040; Zöttl 2450 (Typ 2). RR Sehr schön-vorzüglich