eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4709

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.
1/2 Reichstaler 1718. 14,49 g. Mit Stern unter dem Brustbild auf der Vorderseite. Probszt 2025; Zöttl 2438 (Typ 2). R Hübsche Patina, sehr schön +