eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4708

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.
1/2 Reichstaler 1716. 14,45 g. Mit Stern unter dem Brustbild auf der Vorderseite. Probszt 2023; Zöttl 2436 (Typ 2). R Sehr schön-vorzüglich