eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 360 €

SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.

1/2 Reichstaler 1710. 14,44 g. Mit Stern unter dem Brustbild auf der Vorderseite. Probszt 2019; Zöttl 2432 (Typ 2). R Feine Patina, fast vorzüglich