eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4701

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.
Reichstaler 1722. 28,73 g. Dav. 1238; Probszt 2017; Zöttl 2429 (Typ 7). RR Hübsche Patina, vorzüglich +