eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 290 €

SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.

Reichstaler 1711. 29,13 g. Dav. 1236; Probszt 1992; Zöttl 2402 (Typ 1). Sehr schön-vorzüglich