eLive Premium Auction 431 - Tag 2 (Lose 4528 - 5014)
Los 4679

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
SALZBURG, ERZBISTUM Franz Anton von Harrach, 1709-1727.
1/4 Dukat 1718. 0,87 g. Fb. 846; Probszt 1987; Zöttl 2382 (Typ 2). GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz